Загрузка...

Аллу Пугачеву доставили на кладбище в Азербайджане

Шоу-бизнес
2355
Исполнительница Алла Пугачева, пребывая в Баку, отправилась на "Аллею почетного захоронения", где отдала дань уважения почившему Муслиму Магомаеву и Гейдару Алиеву.
Алла Пугачева, Россия, примадонна, шоу-бизнес, новости, фестиваль, кладбище, азербайджан, Муслим Магомаев, почтение

Во время своей поездки в Азербайджан на музыкальный фестиваль "Жара", Алла Пугачева не смогла не посетить могилу Муслима Магомаева, с которым ее связывало очень многое, сообщает "Российский Диалог".

Как можно судить, три дня, проведенных в Баку, оказались для Примадонны российской эстрады очень насыщенными. Знаменитость не только принимала участие в Международном фестивале, а и в компании своей дочери Кристины Орбакайте и ее супруга Михаила Земцова прогулялась по славной столице Азербайджана.

Помимо того, что исполнительница посетила разнообразные музеи и старинные крепости в Баку, Алла Борисовна решила отравится на кладбище. Там Примадонна посетила "Аллею почетного захоронения", где почивал Муслим Магомаев и Гейдар Алиев.

Возле могилы своего давнего друга, возле которой разоткровенничалась. Там она призналась, что, как и советовал старый знакомый, она прекратила петь, но иногда все-таки продолжает свои выступления.

Отметим, что с легендарным азербайджанским исполнителем певицу связывает очень многое. Именно Магомаев заставил Пугачеву стать артисткой, и именно этого человека Алла Борисовна всегда считала своим образцом для подражания.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алла Пугачева произвела фурор на своем выступлении на фестивале "Жара", появившись на сцене в розом платье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...