Загрузка...

Рогозин объяснил, для чего все же удалил гневные посты в Facebook о румынских властях после инцидента с перелетом

Россия
1040
На странице отечественного вице-премьера Дмитрия Рогозина в Facebook были удалены все сообщения эмоционального характера в адрес румынских политиков.
новости, политика, рогозин, румыния, фейсбук, посты, удалил, россия

Об этом рассказал сам государственный деятель РФ, передает "Российский Диалог", ссылаясь на молдавский телеканал "НТВ".

По его словам, эмоциям отныне не место в данном вопросе, где наступила пора для расчистки информационного пространства реальному ответу. Он отметил беспрецедентность и опасность ситуации, которая сложилась после серии инцидентов.

"И если какая-то страна, типа Румынии, будет произвольно, хамским образом перекрывать воздушное пространство гражданским самолетам, коммерческим, рейсовым, если там летит подобного рода лицо, то это приведет к хаосу и, соответственно, к ответным мерам, которые тоже затронут массу людей", - считает Рогозин.

Также вице премьер подчеркнул, что российское правительство не настроено просто так оставлять нарушения и грубые меры, к которым решили прибегнуть в Румынии.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что румынский МИД решили в резкой форме ответить Рогозину на его полноправное возмущение о происшествии с авиаперелетом. Дипломатический круг заявил о якобы провокационности полета вице-премьера, умышленно спланированного таким образом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...