Загрузка...

Борис Моисеев прокомментировал слухи о своей бедности: могу предъявить квитанции об оплате

Шоу-бизнес
1002
Борис Моисеев возмущен появившейся информации о его неплатежеспособности, которая гуляет по Сети.
Борис Моисеев, новости, россия, шоу-бизнес, деньги, материальные ценности, коммунальные услуги, платежки, нормальное положение, слухи, возмущение

Именитый российский эпатажный исполнитель Борис Моисеев решил прокомментировать недавно появившуюся информацию о том, что он испытывает финансовые трудности, сообщает "Российский Диалог".

Недавно в Интернете появилась новость о том, что певец испытывает очень серьезные трудности с деньгами. Как говорилось, звезда не оплачивает своих коммунальные квитанции, а также забывает о налогах. А его квартирой в Латвии, за которой числится долг, занимаются судебные приставы.

Сам Борис Моисеев, с которым связались журналисты, заявил, что обескуражен новостями, ходящими о нем по Сети. Он не имеет никаких трудностей с деньгами, а также крайне возмущен распускающимися сплетнями: недавно Интернет говорил о его онкологическом заболевании, теперь о материальной нестабильности.

Исполнитель подчеркнул, что еще в начале июня переехал в Юрмалу и заплатил за коммунальные услуги на месяц вперед, также оплатив налог на землю. Если все-таки некоторые сомневаются в этой информации, то Моисеев готов предъявить копии квитанций, где все будет указано.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Борис Моисеев сразил поклонников своим неожиданным заявлением.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...