Загрузка...

Известно, из-за чего на Урале 140 солдат вступили в кровавую схватку с ножами и заточками

Россия
29787
Согласно имеющимся данным, солдаты-контратники из уральской воинской части номер 31612 подрались из-за некачественно заправленной кровати.
урал, россия, происшествия, общество, солдаты, массовое побоище, тува, горнизон, заточки, ножи, подробности, причины,ослушался офицера

Такие подробности сообщает паблик Mash на странице "ВКонтакте", передает "Российский Диалог".

Напомним, в массовой драке пострадали 12 человек. Сами военные расценивают происшествие как бытовой конфликт и опровергают использование холодного оружия.

По данным паблика, потасовка началась после того, как рядовой по имени Саян "демонстративно проигнорировал приказ офицера заправить кровать".

Офицер попросил молодого человека убрать торчавшую простыню. Однако он отказался выполнять требование старшего по званию. Тогда за офицера вступились солдаты из шестой роты, а Саяна поддержали военнослужащие из первой роты.

В получасовой драке приняли участие 140 человек. В казарме были выбиты стекла и сломаны кровати, в санузле разбиты раковины, а пол залит кровью.

СМИ писали, что одной из конфликтующих сторон были тувинцы. У участников конфликта якобы были ножи и заточки.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 1 августа массовая драка произошла в Новой Москве. Участники били друг друга кувалдами и железной арматурой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...