Загрузка...

Александр Петров "зажег" в постели с двумя обнаженными актрисами: редкие кадры нового фильма "Гоголь. Начало"

Новости 18+
4032
Появились кадры из нового фильма "Гоголь. Начало", премьера которого запланирована на 31 августа.
Гоголь, Начало, фильм, кинопремьера, россия, кадры, фрагменты фильма, постельная сцена, откровения, рейтинг, высокий, ожидание

Уже в конце этого лета, 31 августа, на экранах российских кинотеатров выйдет долгожданная первая серия масштабного фильма, посвященного знаменитому писателю Николаю Гоголю, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное СМИ.

У репортеров появились эксклюзивные кадры будущего нового фильма "Гоголь. Начало", который предстанет перед зрителями только в конце лета. Отметим, что на данных фрагментах присутствует откровенное содержание, ведь запечатлена интимная сцена. Актер Александр Петров оказался в постели сразу с двумя представительницами прекрасного пола – Таисией Вилковой, знаменитой ролью в сериале "Деффчонки", и Юлией Франц, игравшей в "Универе".

По сюжету нашумевшей кинокартины, девушка, с которой целуется Гоголь, внезапно превращается в роковую брюнетку, но такое резкое изменение внешности своей партнерши не сильно беспокоит и удивляет именитого писателя. Герой Петрова постоянно сталкивается с персонажами из "Вечера на хуторе близ Диканьки" – мифическими ведьмами, утопленницами, русалками. 

Добавим, кинофильм довольно остросюжетный и является только первой частью масштабного проекта, ведь впереди ожидаются еще три кинокартины.

Отметим, огромное количество откровенных сцен и жестоких расправ, которые будут присутствовать во всех фильмах, делает возрастной рейтинг "Гоголя. Начало" 18+.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...