Загрузка...

Сводная сестра скончавшейся Юлии Григорьевой-Аполлоновой рассказала, что убило ее родственницу

Шоу-бизнес
1723
Сводная сестра Юлии Григорьевой-Аполлоновой призналась, что ее родственницу "убили" сигареты.
юлия григорьева-аполлонова, россия, шоу-бизнес, новости, культура, смерть, александр григорьев-аполлонов, причины смерти, сестра

Смерть Юлии Григорьевой-Аполлоновой стала шоком для всех знакомых женщины. 51-летняя сестра "рыжего Иванушки" была на редкость работоспособным человеком, который не жаловался на здоровье. Специалисты выяснили, что женщина скончалась в результате приступа астмы, сообщает "Российский Диалог".

Недавно сводная сестра Юлии Григорьевой-Аполлоновой Ольга призналась, что ее родственница все же испытывала некоторые проблемы со здоровьем. В течение многих лет она страдала от астмы. По ее словам, ситуация усугублялась тем, что женщина курила, и поэтому в последнее время у нее появились проблемы с дыханием. Юлия много кашляла и буквально задыхалась, но курить все-таки не бросала.

Ольга, супруг Юлии Андрей и старший брат просили женщину распрощаться с сигаретами, но Юлия откладывала это на потом. В результате приступы астмы становились более серьезными. В результате одного из них Григорьева-Аполлонова и ушла из жизни.

Также Ольга прокомментировала недавнее заявление ясновидящей Бахтияровой о том, что на их семью якобы была наведена порча. Женщина в это категорически не верит. Она считает, что Юлии стоило внимательнее относиться к своему здоровью, и тогда бы семья не пережила столь страшную потерю. К слову, близкие Юлии до сих пор винят себя, что не настояли на том, чтобы женщина чаще посещала больницу. 

Напомним, ранее блогер Лена Миро жестко раскритиковала мужа Юлии Григорьевой-Аполлоновой, обвинив его в попытке "пиара" на смерти супруги.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно участница "Битвы экстрасенсов" заявила, что женщина скончалась из-за наведенной на ее семью порчи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...