Загрузка...

Дарья Донцова прокомментировала слухи о рецидиве рака

Культура
1707
Известная писательница отреагировала на домыслы, распространяемые в Сети.
дарья донцова, культура, россия, шоу-бизнес, новости, писательница, онкология, рак, заболевание, операция, рецидив

Недавно Дарья Донцова стала участницей нового выпуска шоу "Прямой эфир", в котором поделилась своим опытом борьбы с онкологическим заболеванием. Известно, что женщина перенесла четыре хирургические вмешательства и восемнадцать курсов химиотерапии, сообщает "Российский Диалог".

В студии шоу писательница рассказала, что помогло ей справиться с тяжелым недугом. Но буквально сразу же в Сети распространились слухи о том, что у Дарья диагностировали рецидив. Из-за чего поклонники заговорили об этом, неизвестно, но в комментариях в публикациям Донцовой в соцсетях фолловеры поспешили оставить пожелания скорейшего выздоровления.

Сегодня писательница обратилась к поклонникам и опровергла данные домыслы. Она призналась, что не любит афишировать личную жизнь, однако если бы у нее действительно появились проблемы со здоровьем, то она обязательно сообщила бы своим поклонникам. 

"Дорогие мои! Я здорова, как корова. Ангелы мои, не верьте той информации, которая исходит от не пойми кого", - обратилась к неравнодушным писательница.

Напомним, также в студии "Прямого эфира" Донцова призналась, что искала мужу новую супругу, так как в определенный момент она была уверена, что умрет.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем интервью писательница заговорила об изменах своего мужа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...