Загрузка...

Джигурда разоблачил однополые отношения суперзвезд: я сам видел видеоролики - СМИ

Шоу-бизнес
3164
Никита Джигурда откровенно рассказал, что был свидетелем однополых отношений представителей мужского пола.
Никита Джигурда, отношения, россия, актер, скандальный, одиозный, видеоролики, отношения, первый канал, ведущий, засекречено, компромат

Эпатажный российский актер Никита Джигурда поведал о компромате на отечественный звезд, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественный источник.

Очень одиозному персонажу в российском шоу-бизнесе некоторые СМИ пророчили роль нового ведущего на программе "Пусть говорят" вместо Андрея Малахова. Но сам Дмигурда категорически отказался, заявив, что как свододный художник не соглашается с методами работы, которые были одобрены Малаховым и редакторами ток-шоу.

Он моментально присек слухи о том, что Сеть его уже назначила, призывая всех к мнению о том, что это вирусные новости от пиарщиков "Первого Канала". Отметим, что была информация, что Алексею Панину тоже предложили подобную роль на программе "Пусть говорят". Никита же подчеркнул, что такие слухи – фейк.

Добавим, что Джигурда сообщил еще одно обстоятельство, которое помешало ему пойти на телеканал. Он рассказал, что будучи профессором академии безопасности при президенте России, он неоднократно видел ролики, где суперзвезды отечественной эстрады, а именно – мужчины, засняты друг с другом в постельных отношениях. Он подчеркнул, что лично видел данные видеоролики, а также уверен, что эти представители сильного пола дают взятки, чтобы компромат не вышел в Сеть.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Джигурда рассказывает детям о потустороннем мире и делает на их глазах странные ритуалы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...