Экс-глава спецслужбы Израиля поведал дальнейшую судьбу Крымского полуострова

17 августа 2017, 10:38 — Россия 71393
Израильский государственный деятель, руководитель спецслужбы "Натив" в 1992—1999 годах Яков Кедми считает, что санкционная политика Запада – это простая пропаганда, не влияющая ни на судьбу России, ни тем более на судьбу Крыма.

"Не знаю, снимут санкции, не снимут, признают они, не признают. С точки зрения России, Крым — российская территория", - заявил эксперт в интервью, передает "Российский Диалог".

Он напомнил, что санкции против России существовали много лет. Вспомним, к примеру, ввод Прибалтийских республик в Советский Союз. Тогда Запад кричал, что никогда этого не простит.

"Ну и что? Чем сильнее будет российская экономика и промышленность, тем больше санкции будут приобретать черты формальных", - добавил эксперт.

Кроме того, Кедми считает, что в ближайшее время начнут налаживаться отношения РФ и ЕС. Европа пытается найти собственные пути диалога, без диктата США. Каждая страна станет искать свой путь к экономическому сотрудничеству с Москвой.

"Единственный, кто более-менее будет координировать свою политику со Штатами, это Великобритания", - подчеркнул израильский политик.

Напомним, главарь Меджлиса угрожает военным путем вернуть Крым в состав Украины.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Кемди рассказал, смогут ли США завоевать или оккупировать КНДР и чем это обернется.

Источник: АиФ
Теги: Крым после референдума, Новости Крыма, Новости США, Евросоюз, Новости России, Новости Израиля, Политика, Санкции в отношении России, Новости дня

картина дня