50-летний Федор Бондарчук взбудоражил поклонниц стальным накачанным торсом: появилось фото

2264
Знаменитый российский режиссер доказал, что даже в 50 лет можно держать себя в прекрасной форме.
50-летний Федор Бондарчук взбудоражил поклонниц стальным накачанным торсом: появилось фото
50-летний Федор Бондарчук взбудоражил поклонниц стальным накачанным торсом: появилось фото

Федор Бондарчук провел прошлую неделю на отдыхе. Режиссер отправился в Марбелью - один из своих любимых испанских курортов. По соседству с виллой, которую арендовал Федор, поселились его хорошие друзья: певица Глюкоза и ее муж Александр Чистяков, сообщает "Российский Диалог".

Друзья часто собирались вместе и выходили на пляж. В один из таких моментов Глюкоза запечатлела своего мужа и Бондарчука, которые играли волейбол на пляже. Снимок Чистяков опубликовал на своей странице в Instagram, подписав его "братство мяча".

Пользователи Сети обратили внимание на то, что Федор выглядит просто потрясающе. Несмотря на то, что режиссеру исполнилось 50, он все равно может похвастаться накачанным торсом. Заметно, что деятель кино следит за своей фигурой и регулярно посещает спортзал.

Впрочем, стремление Федора выглядеть хорошо никого не удивляет. Два года назад режиссер влюбился в молодую актрису Паулину Андрееву, с которой с тех пор неразлучен. Предполагается, что возлюбленная сопровождала его на отдыхе в Испании. Также, по слухам, скоро должна состояться их свадьба. 

Напомним, ранее экс-супруга режиссера Светлана Бондарчук показала поклонникам свои портреты в стиле "ню", которые были сделаны по заказу ее бывшего мужа.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно мама Бондарчука призналась, что ее сын до сих пор не оформил развод с бывшей женой Светланой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров