Загрузка...

Божена Рынска и Лена Миро сцепились в Сети из-за скандала с Кириллом Серебренниковым

Культура
3584
Популярные и знаменитые блогерши Лена Миро и Божена Рынска устроили дискуссию из-за происшествия, связанного с Серебренниковым.
Кирилл Серебренников, Андрей Малахов, Филипп Киркоров, Иван Ургант, деятели культуры, россия, суд, заседание, новости, невиновность, поручение, сотни человек, ожидание, Лена Миро, Божена Рынская

Неожиданное задержание именитого режиссера и управителя "Гоголь-цетра" Кирилла Серебренникова произвело эффект настоящей разорвавшейся бомбы. Скандальные блогерши Божена Рынска и Лена Миро не смогли пройти мимо данного события, буквально сцепившись на простор ах Интернета, сообщает "Российский Диалог".

Начало скандала началось с публикации Рынской на ее официальной странице в социальной сети "Фейсбук". Она отметила в своему посте то, что не понимает и недоумевает, почему огромное количество артистов вступилось за Серебренникова, ведь никто ранее не выступал публично в поддержку Сенцова или Алехиной, да и она не подчеркнула, что не помнит, чтобы сам Кирилл вступался за кого-то.

Поклонники, подписанные на микроблог Божены, предоставили журналистке доказательство того, что Серебренников подписывал отрытые письма и впрягался за своих коллег. Она даже приняла решение самостоятельно отправиться к Басманному суду, чтобы поддержать его.

Но тут в обсуждение пользователей вступила другая активистка Интернета Лена Миро, признаваясь, что находится в растерянности. Она, рассуждая логично и без эмоций, пришла к выводу, что режиссер виновен. Божена не прошла мимо комментария своей коллеги, подчеркивая, что изюминка в том, что если бы речь шла о простом разграблении бюджета, то Кирилла просто взяли бы под домашний арест, а также она заявила, что он не опасен для общества и не должен сидеть в местах лишения свободы. А вот о виновности Серебренникова будет решать только ЕСПЧ.

Миро на заявления блогерши ответила, что все пользователи и они сами могут только догадываться о правде и строить свои предположения. И все же Лена уверена, что нужно требовать того, чтобы всех сажали одинаково и не защищали, даже если кто-то сам когда-то подписывал какие-то письма.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что сотни человек ожидают решения Басманного суда в отношении задержанного Кирилла Серебренникова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...