Загрузка...

Мария Погребняк призналась, что поправилась на целых 30 килограммов

2600
Погребняк откровенно рассказала о том, что во время первой беременности поправилась на 30 килограммов.
Мария Погребняк, россия, беременность, килограммов, поправилась, роды, откровения, интервью
Мария Погребняк, россия, беременность, килограммов, поправилась, роды, откровения, интервью

Супруга именитого футболиста Павла Погребняка Мария в интервью откровенно призналась, что поправилась на 30 килограммов и никак не могла вернуться в прежнюю форму, передает "Российский Диалог".

Погребняк для обывателей всегда олицетворяла образ очень успешной женщины. Мария много лет находится замужем за спортсменом, имеет троих сыновей и свой собственный бизнес. А ее внешность у многих вызывает зависть. Но женщина призналась, что не всегда выглядела так великолепно.

В интервью она рассказала, что во время своей первой беременности набрала лишних 30 килограммов. Она, когда была в интересном положении, раскормила своего ребенка, постоянно кушая что-либо, и малыш начал расти. Мальчик родился весом 3, 600 кг при росте 55 сантиметров, поэтому девушке было очень трудно рожать из-за узкого таза.

После рождения малыша Мария не смогла вернуться к своему нормальному весу. 10 килограммов ушло, а остальные 20 остались. В этот период она была опухшая и отекшая, но тогда у нее не было силы воли побороть желание кушать: ела много сладкого, любила черный хлеб с маслом.

А после рождения второго ребенка Погребняк поняла, что нужно брать себя в руки и начала приучать себя к правильному питанию. Потом стала ходить в спортзал и пришла в свою сегодняшнюю форму.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Мария Погребняк оказалась втянута в скандал с эскортницами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров