Загрузка...

Валуев жестко поставил на место футболиста Фролова за его слова о Путине

1642
Депутат Госдумы Николай Валуев осудил высказывания вратаря "Крылья Советов" Евгения Фролова в адрес российских властей. Футболист ранее покритиковал руководство страны за слова о мерах поддержки населения во время коронавируса.
николай валуев, госдума, бокс, евгений фролов, интервью, крылоья советов, путин, коронавирус, россия, новости футбола, скандал, вратарь
николай валуев, госдума, бокс, евгений фролов, интервью, крылоья советов, путин, коронавирус, россия, новости футбола, скандал, вратарь

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев резко осудил вратаря "Крылья Советов" Евгения Фролова за его критику российской власти. Накануне Фролов назвал "пустословием" обещания российских властей и лично Владимира Путина о поддержке населения во время коронавируса. 

"Когда президент России, национальный лидер говорит сделать так-то, а по факту ничего не делают, он либо не лидер, либо его не уважают", - сказал Фролов, за что клуб пообещал его наказать.

По мнению Валуева, Фролов разбрасывался исключительно общими словами, без аргументации. Также депутат напомнил, что "Крылья" финансируются из госбюджета, следовательно "власть, которая держит его под колпаком, платит ему деньги". 

Также Валуев прошелся по отдельным пунктам критики Фролова. В частности, вратарь говорил про кредитные каникулы и оплату штрафов. Валуев признал, что власти РФ "перекрывают кислород" штрафникам, которые не платят вовремя.

"Ну в какой-то солнечной стране Лумумбе так не поступают. Тогда надо ехать в Лумумбу и жить свободной жизнью, ездить с безумной скоростью, не платить алиментов…" - цитирует Валуева "Чемпионат".

Ранее мы писали, что президент России Владимир Путин поручил правительству до 30 апреля разработать четкий план-график по созданию новой вакцины в борьбе с коронавирусом. А Дмитрий Песков заявлял, что для Путина в настоящее время главное - борьба с пандемией коронавирусной инфекции. Вопросы собственного рейтинга главу государства беспокоят меньше всего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров