Загрузка...

Шурыгина выставила в Сеть открытое письмо главе ФСИН Геннадию Корниенко с претензией в адрес Семенова

Шоу-бизнес
1444
Наталья Шурыгина в своем письме попросила не отпускать осужденного Сергея Семенова, ибо это может быть чревато безнаказанной волной сексуального насилия.
Диана Шурыгина, Сергей Семенов, россия, новости, видео, письмо, не отпускать, насилие, недопустимо, беспокойство , сеть, интернет

Мама изнасилованной Дианы Шурыгиной Наталья обнародовала в Сети открытое письмо к главе ФСИН Геннадию Корниенко, в котором просит его не отпускать задержанного и осужденного за это преступление Сергея Семенова, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети YouTube Наталья Шурыгина разместила новый видеоролик. На нем женщина предстала перед аудиторией с гладко убранными волосами, в очках и черном пиджаке. В видео она, глядя в камеру, заявила, что осужденный Семенов "счастлив и чувствует себя звездой", ведь дважды принимал участие в популярном ток-шоу "Пусть говорят", находясь в ИК-3 в городе Димитровграде.

Шурыгина поведала, что Сергею шлют посылки и фотографии девушки со всей страны, приглашают на свидания. А сам Семенов уже дважды говорил о том, что собирается великодушно простить жертву своего преступления Диану Шурыгину.

Также Наталья подчеркнула, вся ее семья до сих пор регулярно получает угрозы физической расправы, и она уверена, что это дело рук поклонников Сергея. В видео она заметила, что преступник не чувствует свою вину, а также уверен в поддержке и правоте, которую ему указывают. И Наташа заверила, что если УДО пройдет, то это вызовет новую волну сексуального насилия на почве осознания безнаказанности.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Наталья Шурыгина опубликовала видеоролик, на котором демонстрирует грязное белье своей дочери.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...