Загрузка...

Эксперт Лихтман назвал сроки импичмента Дональда Трампа

Мир
1404
По мнению эксперта Алана Лихтмана, в скором времени президенту США Дональду Трампу грозит досрочное сложение полномочий. За время его правления собралось слишком много обстоятельств, чтобы начать расследование. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,трамп,импичмент,сша

Как пишет издание RT, имеющиеся в расположении общественности сведения, могут позволить начать свержение республиканца с поста главы государства. Трамп много раз препятствовал правосудию, нарушая положения Конституции и других законодательных актов.

Более того, Лихтман утверждает, что во время избирательной кампании команда Трампа активно сотрудничала с Российской Федерацией. По словам Лихтмана, конгрессмены запустят процесс импичмента после выборов в 2018 году.

Ранее Трамп ударил по Мадуро новыми финансовыми санкциями.

"Диктаторский режим Мадуро в попытках сохранить себя поощряет и обогащает коррумпированных чиновников в силовых структурах страны, приговаривая будущие поколения венесуэльцев к дополнительным долгам", - сказано в указе Трампа.

Так, Трамп подписал указ, согласно которому Вашингтон ужесточает санкции в отношении властей Венесуэлы.

В частности, запрещается проводить коммерческую деятельность с правительством Венесуэлы или ее нефтяной госкомпанией через долговые бумаги или продажу долей капитала.

Также запрещается проводить сделки с бондами, которыми владеет публичный сектор Венесуэлы, и выплачивать дивиденды венесуэльским властям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...