Загрузка...

Бой века: Мейвезер эффектно избил Макгрегора в 10-м раунде – кадры лучших моментов боя

Спорт
3631
Самый ожидаемый боксерский поединок этого года проходил в Лас Вегасе и закончился техническим нокаутом после 10-го раунда.
кто победит, ufc, где смотреть, телеканал, бокс, флод мейвезер, конор макгрегор. видео, онлайн, прямая трансляция, лас вегас, новости спорта

Поединок начался с резких атак ирландского бойца, который в первых раундах попытался взять наскоком своего соперника, однако Мейвезер на опыте умело пресек все попытки ирландца, сообщает "Российский Диалог".

Легендарный боксер старался действовать вторым номером, проводя разведку боем. Макгрегор действовал в грязной манере, часто нанося удары по затылку соперника. 

Ближе к середине боя Мейвезер начал активнее включаться в работу и стал вкладываться в удары, которые с каждым раундом становились все точнее. 

Ирландец постепенно начал уставать и пропускал практически все, что летело в его сторону. Конор пытался вязать противника в клинче, а его редкие контратаки не несли угрозы для американца. 

Развязка наступила в 10-м раунде, когда Мейвезер провел затяжную и результативную серию ударов, которая стала фатальной для Макгрегора. 

В итоге рефери в ринге принял решение остановить поединок, присудив американцу победу техническим нокаутом. 

Предлагаем вашему вниманию обзор лучших моментов боя. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, сколько боксеры гарантированно заработали за прошедший поединок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...