Загрузка...

Мистика времени: Ураган Харви может принести в США катастрофы 2001 года

Наука и техника
1845
Странные совпадения принес сокрушительный ураган Харви в США. В научном мире утверждают, что история циклична, поэтому ей свойственно повторяться. Например, победа Дональда Трампа накаляет политическую ситуацию в стране при тех же обстоятельствах, что и победа Джорджа Буша в 2001 году. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,природные катастрофы,сша,2001 год

Более того, 16 лет назад при странных обстоятельствах на США обрушился ураган Элиссон, который долгое время пробыл в неподвижном состоянии, а затем внезапно обрушился на Хьюстон. По тому же сценарию развивалась и ситуация с ураганом Харви, единственное отличие было только в том, что сила его удара, обрушившаяся на Хьюстон, была еще больше, чем у Элиссон.

Следовательно, многие американцы начали бояться повторения трагических событий 11 сентября 2001 года, когда кровавый теракт потряс мировую общественность. Следует отметить, что еще до урагана Харви среди людей по всему миру начало распространяться гнетущее ожидание беды, которая должна случиться в сентябре.

Ранее Хьюстон оказался под водой после урагана "Харви".

На кадрах видно, что жители города, терпящего стихийное бедствие, вынуждены передвигаться вплавь. Уровень воды поднялся приблизительно на 1 метр. Сообщается, что в районах Хьюстона уже выпало около 65 сантиметров осадков, однако метеорологи утверждают, что самое страшное еще впереди. Ливни могут усилиться и будут продолжаться, согласно прогнозам, до пятницы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...