Загрузка...

Charlie Hebdo поиздевался над жертвами урагана "Харви"

Мир
1009
Французский сатирический журнал Charlie Hebdo, который прославился на весь мир своими скандальными карикатурами на различные трагические события, выпустил очередной "шедевр". На этот раз французы высмеяли потоп в Техасе, "объединив" его с прошедшей в августе демонстрацией против властей в городе Шарлотсвилле.
Charlie Hebdo, сша, техас, потоп, ураган харви, карикатура, Шарлотсвилл

На обложке нового выпуска журнала размещено изображение протестующих неонацистов, которых смывает поток воды. На карикатуре запечатлены восемь флагов Третьего рейха, однако людей, которые их несут, не видно, поскольку они полностью находятся под водой, передает "Российский Диалог". На поверхности расположены лишь несколько человеческих рук и нога. 

Напомним, в Шарлотсвилле (штат Виргиния) в этом месяце произошли столкновения между ультраправыми и их противниками. В результате погиб как минимум 1 человек, а количество пострадавших исчисляется несколькими десятками.

Что касается потопа в Техасе, то он произошел из-за урагана "Харви". В итоге пострадали от 30 до 50 округов Техаса. Ожидается, что за помощью обратятся примерно 450 тысяч человек, которые пострадали от стихии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...