Загрузка...

​Очередная просьба Порошенко: президент Украины хочет получить оружие от конгрессменов США

Украина
1461
Сегодня, 30 августа, украинский президент Петр Порошенко выразил просьбу относительно увеличения ассигнования на вспомогательные программы в сфере безопасности Украине, включая предоставление оружия.
украина, сша, армия сша, порошенко, общество, новости дня

Согласно информации, обнародованной представителями пресс-службы президента Украины, данное заявление Порошенко сделал в ходе встречи с делегацией Конгресса США.

Также президент Украины заявил о своей надежде о помощи в лечении и реабилитации украинских военнослужащих в США.

Кроме того, Порошенко выразил благодарность Конгрессу за участие в защите суверенитета и территориальной целостности украинского государства. Отдельная благодарность была выражена за перечисление средств на программы поддержки Украины в проекте бюджета США на 2018 год.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент Украины выразил поддержку и солидарность американскому лидеру. Порошенко нашел трогательным тот факт, что ради оказания поддержки друг другу американцы рискуют своими жизнями.

Напомним, Петр Порошенко пообещал, что Украина преодолеет все преграды, стоящие на ее пути членства в Европейском Союзе и Североатлантическом альянсе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...