Загрузка...

"Самый красивый преступник" Джереми Микс женится на дочери миллиардера Хлое Грин - СМИ

Шоу-бизнес
3424
Хлоя Грин поделилась новым фото, засветив помолвочное кольцо.
джереми микс, хлоя грин, сша, новости, свадьба, отношения, брак, бракосочетание, кольцо

На днях западные СМИ сообщили, что "самый красивый преступник" намерен снова связать себя узами брака. Избранницей мужчины стала наследница миллиардного состояния основателя Topshop, сообщает "Российский Диалог".

В компании 26-летней Хлои Грин Дрежеми был замечен еще в июле этого года. Мужчина весело проводил время на яхте вместе со своей избранницей. Хлоя в то время была свободной женщиной, а вот Джереми еще был женат на Мелиссе Микс, которая родила ему троих детей. 

Сразу после того, как фото с мужем и его любовницей просочилось в Сети, Мелисса решила подать на развод. Оказалось, что роман Хлои и Джереми оказался довольно серьзным. На днях в микроблоге девушки появился снимок, на котором она похвасталась помолвочным кольцом, которое красовалось на ее безымянном пальце.

Отметим, Хлоя является выгодной партией для Джереми. Состояние девушки составляет примерно 3,8 миллиарда фунтов, так что Хлою смело можно назвать завидной невестой. 

Сама пара пока что не сделала никаких официальных заявлений, поэтому поклонникам придется ждать официальных подтверждений. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...