Загрузка...

В Архангельской области нашли странные углубления, которые озадачили весь научный мир

Наука и техника
2270
Снимки квадрокоптера в Архангельской области заставили задуматься исследователей. На фотографиях труднодоступных мест были обнаружены странные объекты, имеющие идеальную геометрическую структуру. По мнению ученых, это не природное явление, созданное человеком. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,архангельская область

Все геометрические ямки имеют одинаковые размеры. Более того, благодаря открытию данного формирования удалось найти одно углубление, которое в диаметре составляет около 9 метров. На данный момент ученые пытаются выяснить, что это такое и почему отверстия появились именно на территории Архангельской области.

Эксперты на следующий день прибыли на место происшествия. Но, к сожалению, добраться к природной аномалии не удалось, ведь земля оказалась болотистая, а вокруг территории раскинулись березовые посадки.

Ранее в Индии произойдет случится 8.5-баллльное землетрясение, которое не оставит ничего живого вокруг. 

Согласно прогнозам гуру, природная катастрофа произойдет в Нагаленде. Местные жители уже строят специальные палатки для помощи раненым в Димапуре. На данный момент местные власти призывают сохранять спокойствие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...