Загрузка...

В Сети появилось видео с дискообразным НЛО, пролетевшим над Баварией

Наука и техника
1327
Несколько дней назад жители Баварии заметили пролетающий над трассой дискообразный НЛО. Очевидец происшествия сразу же обнародовал видеозапись инцидента в Сети. Данное происшествие имело место в городе Зигенбург, расположенного в 80 км от Мюнхена. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,мкс,видео

По словам очевидца, черный, окруженный темной дымкой НЛО был не похож ни на одно известное ему воздушное судно. Вначале он подумал, что это один из беспилотников или какая-то крупная птица, и прежде чем записать его на видео, наблюдал за ним некоторое время из окна своего автомобиля.

Но как только местный житель начал снимать на камеру странный объект, НЛО сразу же развернулся и бесследно исчез в облаках.

Ранее камера МКС сняла на видео, взлетающий с поверхности Земли НЛО.

Во время детального изучения полученного видеоролика удалось увидеть таинственные вспышки, которые появились прямо над земной орбитой. Небольшой неопознанный космический объект попадает в объектив видеокамеры буквально на несколько секунд, после чего бесследно исчезает. Никто из специалистов не берется судить, что это был за таинственный огонь, попавший в кадр.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...