Загрузка...

Во Львовской области девушку задушили на первом свидании за насмешки после секса

Украина
2126
Во Львовской области задержан молодой мужчина, который жестоко расправился с девушкой на первом свидании. Инцидент произошел еще в начале июля, однако преступник попал в руки полиции лишь сейчас.
новости украины, задушил, убийство, происшествия, львовская область, первое свидание

Жертвой маньяка стала 24-летняя жительница Тернопольской области. Ее отец заявил об исчезновении дочери еще 14 июля. Спустя несколько недель полиция установила, что девушка отправилась на свидание с мужчиной, с которым познакомилась по телефону, после чего ее никто не видел, передает "Российский Диалог".

Правоохранители вышли на след мужчины и задержали его. Вскоре он сознался, что задушил даму из-за насмешек после секса. Затем убийца сходил за лопатой, вернулся на место преступления и закопал тело. Впрочем, все усилия преступника оказались напрасными, поскольку в руки правосудия он все равно попал.

Теперь обидчивому мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Как сообщалось ранее, житель Владивостока задушил ребенка, а затем спрятал тело в сумку и хотел оставить ее на улице. Однако реализовать этот план ему помешали полицейские, дежурившие около квартиры, в которой произошло убийство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...