Загрузка...

Найдена неопубликованная книга Адольфа Гитлера, которая должна "взорвать" мир

Наука и техника
2188
Ученые обнаружили неопубликованную книгу Адольфа Гитлера, которая была написана, по предварительным данным, в 1928 году. Несостоявшаяся книга получила название "Новый мировой порядок".
книга, адольф гитлер, германия, ученые, "Новый мировой порядок"

Пока что эксперты не выяснили, почему книга так и осталась неопубликованной. Известно лишь, что в течение 10 лет (с 1935 года) она хранилась в убежище и считалась особо секретной, передает "Российский Диалог". 

В Германии существует только две копии рукописи, которая насчитывает 200 страниц. Одна из них попала в руки ученых. В 1945 году документ был найден и изъят американским офицером.

Теперь исследователи заняты полным анализом рукописи. По мнению ученых, когда книга увидит мир, она будет представлять интерес как для экспертов, так и для простых обывателей.

Как сообщалось ранее, в Аргентине обнаружился 128-летний житель, который утверждает, что является тем самым Адольфом Гитлером. По словам дедушки, в 1945 году он по поддельным документам сбежал в эту южноамериканскую страну. Этой осенью "Гитлер" намерен выпустить автобиографию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...