Загрузка...

В доме шотландской семьи призрак подростка оставляет черные отпечатки ладоней на стене

Наука и техника
1138
В шотландском городке Котбридж в одном из домов обитает призрак мальчика-подростка, который оставляет на стене черные отпечатки своих ладоней. Данное происшествие было выявлено во время уборки дома шотландским семьей. По словам 39-летней матери, подобные отпечатки не могла оставить ее дочь, ведь она уезжала с отцом в другой город. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,призрак,шотландия

Хотя стена с отпечатками ладоней находится за дверью комнаты дочери, по словам матери это очень заметное место и если бы отпечатки были там ранее, она бы их обязательно заметила. По мнению женщины, подобные аномалии связаны с мальчиком по имени Бенни, который в 20-х годах прошлого века обитал в данном сооружении, но покончил с собой, повесившись на лестнице.

По словам Джоан, она уже не первый раз замечает паранормальные явления в своем доме. Женщина рассказывает, что однажды, когда ее сын ночевал в доме его подруги, она услышала во сне чей-то шепот ʺМамочка, мамочкаʺ.

Ранее в Сети появилось видео, как призрак усопшего отца спас собственную дочку из-под колес автомобиля.

Девочка избегает смерти или сильных увечий благодаря призраку усопшего отца. В свою очередь, многие пользователи считают данный видеоматериал обычным фейком, но оптимисты настаивают, что этот феномен правдив.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...