Загрузка...

Кадры невероятного спасения: в Киеве водитель выбрался из пылающего авто, заглянув в глаза смерти

Новости 18+
1377
После умопомрачительного спасения мужчина потерял сознание и был доставлен в ближайшее медицинское учреждение.
киев, дтп, авария, спасение, авто, пожар, видео, фото

В понедельник, 4 сентября, в украинской столице произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, которое, к счастью, обошлось без жертв, сообщает "Российский Диалог".

Легковой автомобиль, двигавшийся по улице Саперно-Слободской, потерял управление и на огромной скорости влетел в уличный фонарь. 

После столкновения транспортное средство вспыхнуло: буквально в считанные секунды пламя охватило весь автомобиль. Водитель не растерялся и предпринял невероятные усилия для спасения своей жизни. 

На опубликованных в Сети кадрах видно, как мужчина выбирается из пылающего автомобиля, совершая акробатические трюки. 

После того, как водитель оказался на безопасном расстоянии от охваченной огнем машины, он потерял сознание. На место ДТП подоспели медики, которые доставили мужчину в ближайшую больницу.

По предварительным данным, водитель был трезв. Что стало причиной аварии, пока неизвестно. На месте работают сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют все обстоятельства случившегося. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал о жутком дорожно-транспортном происшествии в Подмосковье, где фура влетела в "Тойоту", в результате чего погибли четыре человека.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...