Загрузка...

​Сын Трампа даст показания в отношении связей предвыборного штаба отца с Россией

Мир
713
Сын президента Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп-младший в четверг ответит на вопросы юридического комитета сената в отношении расследования предполагаемых связей предвыборного штаба американского главы с Российской Федерацией.
трамп, клинтон, дональд трамп-младший, выборы, президент

Первоначально комитет пригласил сына Дональда Трампа выступить на открытых слушаниях в июле, однако юристам удалось перенести мероприятие и провести его в закрытом формате, передает “Российский Диалог”.

Напомним, в июне 2016 года в американских СМИ появилась информация о встрече Дональда Трампа-младшего в преддверии выборов президента США с российским адвокатом Натальей Весельницкой, которая якобы "имеет связи в Кремле" и располагала компрометирующей информацией о сопернице действующего главы на выборах президента США 2016 года Хиллари Клинтон.

Эта информация получила широкую огласку и вызвала бурю возмущений среди американцев, после чего общественность стала предполагать, что Трамп сотрудничает с Россией.

“Российский Диалог” ранее сообщал о желании властей американского штата Калифорнии сотрудничать с правительством Российской Федерации в ряде важных вопросов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: interfax
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...