Загрузка...

Третья беременность Кейт Миддлтон может обернуться смертельной опасностью для нее и ребенка - СМИ

Мир
1685
Зарубежные таблоиды сообщили о том, что у Кейт Миддлтон обнаружилось серьезное осложнение беременности.
Кейт Миддлтон, новости, монарх, Великобритания, дети, беременность, роды, токсикоз, состояние, источник

Третья беременность супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон может обернуться настоящей трагедией, передает "Российский Диалог" с отсылкой на Eg.Ru.

Сейчас, находясь в ожидании рождения третьего ребенка, герцогиня Кембриджская страдает от симптомов раннего токсикоза. Это довольно типично для каждой женщины в интересно положении. Помимо рвотных позывов, оно характеризуется потерей веса и обезвоживанием.

Обычно токсикоз не представляет опасности для организма, однако у Кейт диагностировали самую тяжелую ее степень. Из-за рвотных рефлексов, которые могут повторяться до 25 раз в сутки, герцогиня не в состоянии принимать пищу и пить. Вес супруги Уильяма катастрофически снижается, что влечет изменения в метаболизме. В такие моменты происходит интоксикация, которая может привести к смерти матери или ребенка.

Добавим, что лечения от данного осложнения не существует. Чтобы герцогиня Кембриджская пережила данное интересное положение, ее необходимо срочно госпитализировать. Медицинские представители будут следить за ее состоянием и кормить внутривенно.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщил о том, что интимные фотографии Кейт Миддлтон стоили владельцам журнала Closer 95 тысяч евро.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...