Загрузка...

Сенсационное заявление уфологов: первое место приземления пришельцев находится в Якутии

Наука и техника
1624
В научном мире удалось определить место первого приземления на нашу планету представителей внеземных цивилизаций. Уфологи считают, что впервые инопланетяне высадились в 1932 году в России. Именно тогда в Якутии появились доказательства их существования. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,якутия

Во время исследований ученые проанализировали полученным материалы, в которых были описания полетов кораблей, а также сделанные очевидцами фотоснимки. Именно благодаря вышеприведенным сведениям удалось выявить место первого контакта человечества с пришельцами.

Позже стали появляться свидетели из других стран, заявлявших о высадке инопланетян в других уголках Земли. Несмотря на все предоставленные материалы, технический прогресс и исследования, проводившиеся неоднократно, специалисты не могут убедить подавляющее большинство жителей планеты в том, что внеземные цивилизации существуют.

Ранее возле Солнца был найден секретный портал пришельцев.

По словам ученых, небесное светило принимает аномальные формы из-за постоянного посещения Солнца инопланетными цивилизациями. Согласно общепринятой версии, пришельцы прилетают к Солнцу для подзарядки аккумуляторов своих межзвездных кораблей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...