Загрузка...

Кровавый ужас в Нижнем Новгороде: мужчина расстрелял посетителей кафе - кадры

Россия
13238
​Ночью, 10 сентября, Нижний Новгород всколыхнуло известие о стрельбе в кафе на улице Героя Советского Союза Ляхова.
нижний новгород, криминал, происшествие, стрельба, полиция, кафе

Об это сообщает Российский Диалог со ссылкой на "РЕН ТВ".

Стрельбу начал посетитель – 55-летний мужчина в камуфляжной форме, бывший "афганец". Повздорив с двумя другими местными жителями, он развернулся и ушел, но ненадолго – уже через 10 минут дебошир вновь переступил порог заведения с ружьем (карабин "Сайга"). Мужчина открыл огонь на поражение, тяжело ранив в ногу и живот одного из своих "обидчиков", во второго, он, к счастью, не попал, после чего стрелок ушел. Пострадавшего забрала "скорая".

Уже через два часа любителя пострелять задержали, он находился дома, когда его отыскали правоохранители, на их требования мужчина ответил, что спал и о стрельбе ничего не знает. Хозяина дома уговорили спустится вниз со второго этажа, после чего задержали, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Видео задержания.

Как сообщалось ранее, 15-летний Михаил П., который 5 сентября устроил зверское нападение на учителя в школе №1 подмосковной Ивантеевки, всюду носил с собой расстрельный список. Напомним, как заявил адвокат, девятиклассник сожалеет о том, что произошло в Ивантеевке. По его словам, подросток хочет публично извиниться перед потерпевшими.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...