Загрузка...

США на Сирии не остановятся: раскрыт коварный план американцев по захвату Европы

Военное обозрение
4088
Военные аналитики заявили, что США не остановится на разрушении Ближнего Востока и скоро начнут военные действия в Европе. Более того, во время боевых действий может быть задействована террористическая группировка ИГ (запрещено в РФ). Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия сша,армия рф,армия кнр,игил

Авиаудары российской стороны в совокупности с наземными операциями САА смогли потеснить террористов, и заставили их пересмотреть собственные планы. Сейчас радикалы постепенно теряют территории, которые они контролировали ранее и их обратный захват не считается возможным. Явным доказательством тому может послужить деблокада Дейр-эз-Зора – главного оплота террористов в САР. ВКС РФ и армия Башара Асада смяли оборону, прорвав укрепительные рубежи, и войска активно развивают дальнейшее наступление.

Успешные действия РФ посеяли панику в рядах противника, а США, осознавая, что их террористический инструмент терпит крах, эвакуировали на вертолетах перед деблокадой стратегически важного объекта несколько десяткой боевиков-главарей. На данный момент некоторые канадские и казахстанские аналитики считают, что США могут переместить основные силы бандформирований из Ирака и Сирии в Среднюю Азию для вторжения на территории Туркменистана, Казахастана и Афганистана для разрушения нефтегазовой инфраструктуры и военной дестабилизации региона. Главным объектом воздействия должен стать Китай.

Но радикальные исламисты испугались, что КНР может дать отпор и разгромит остатки группировок. Более того, победа РФ и Китая окончательно ослабит США. В связи с этим Америка выработала новый план – основная группировка, штабы и офицерский состав боевиков должны быть переброшены в Европу. В первую очередь, радикалами заселят Германию, Францию и Испанию. Количество террористов, готовых для передислокации, варьируется в диапазоне от 10 до 11 тысяч человек.

Ранее военные эксперты рассказали, сможет ли российский танк Т-14 "Армата" воевать на Марсе

По мнению экспертов, применение земных танков на Марсе все же довольно затруднительно, поскольку на Красной планете холоднее, чем на Земле. Более того, двигатель внутреннего сгорания будет задыхаться без достаточного количества кислорода в разряженной американской атмосфере.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...