Загрузка...

Неутешительный прогноз ученых: из-за солнечных вспышек произойдет столкновение Венеры и Земли

Наука и техника
3716
По словам американских исследователей, мощные вспышки на поверхности Солнца могут привести к изменениям гравитационных полей всех планет Солнечной системы. Более того, ученые сообщили, что в ближайшие 10 лет может приблизиться к Земле на расстояние от 38 до 260 млн километров. Подобная аномалия может привести к столкновению Венеры и Земли. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос,венера,земля

Ученые предостерегают, что из-за этого на ʺголубой планетеʺ начнется настоящий хаос, поскольку начнется Апокалипсис. Из-за техногенной катастрофы половина землян погибнут. На одном полушарии ʺживой планетыʺ воцарится вечный мрак, и температура воздуха значительно опустится. Именно поэтому людям придется перебраться в другие широты и бороться за существование.

Более того, мощные солнечные вспышки спровоцировали сильное влияние на магнитное поле Земли.

Ранее сотрудники Росгидромета сообщили о новой сокрушительной солнечной вспышке

Напомним, 6 сентября была зафиксирована мощнейшая солнечная вспышка за последние 12 лет. Данное явление спровоцировало возникновение магнитной бури, а также проблем со связью и навигацией. Кроме того, метеозависимые люди по всему миру жаловались на резкое ухудшение самочувствия.

Ранее вслед за очередной вспышкой на небесном светиле произошло мощное ʺсолнцетрясениеʺ.Сообщается, что заключается данное явление в распространении по поверхности звезды сейсмических волн, сравнимых с волнами на воде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...