Загрузка...

​В Госдуме объяснили, почему сократятся пенсии в ближайшую трехлетку

Россия
5021
Первый заместитель представительства фракции "Единая Россия", член Комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев рассказал о возможном снижении пенсий в следующие три года.
пенсия, снижения , трехлетка, госдума, индексация

“Дело вот в чем: у нас проводится индексация пенсий для неработающих пенсионеров по инфляции, и у них пенсия снижаться не будет. Но поскольку работающим пенсионерам в течение их работы пенсия не индексируется, естественно, получается ситуация, что средняя пенсия, средний ее показатель снижается”, - объяснил политик, передает “Российский Диалог” со ссылкой на РИА Новости.

Депутат подчеркнул, что парламентарии обсудят пенсионный вопрос при рассмотрении федерального бюджета и бюджета Пенсионного фонда.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о том, что Российская Федерация может обязать украинцев информировать о прибытии на российскую территорию в ответ на ужесточение правил пересечения украинской границы для россиян.

Также стало известно, что в крупных городах России эвакуируют школы, вокзалы, кинотеатры и другие здания из-за массовых анонимных звонков о минировании.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...