Загрузка...

​После развода Виталина Цымбалюк-Романовская сделала неожиданное предложение Армену Джигарханяну

Культура
76496
В понедельник, 27 ноября, в одном из столичных залов суда был оформлен развод известного актера Армена Джигарханяна и его супруги Виалины Цымбалюк-Романовской.
Армен Джигарханян, новости, россия, заявление, Виталина Цымбалюк-Романовская, развод, предложение, новости дня

Основной причиной развода супругов оказалось желание 84-летнего артиста расторгнуть брак из-за того, что Виталина Цымбалюк-Романовская, по его мнению, лишь наживается на его состоянии и пытается всячески обокрасть актера.

Как стало известно, 38-летняя знаменитость не стала отрицать расторжение брака и подписала все необходимые документы.

Кроме того, Виталина предложила Армену Борисовичу, не имеющему в настоящее время собственного жилья, пожить какое-то время у нее. Об этом рассказала официальный представитель актрисы Элина Мазур.

"Армену Борисовичу негде жить, но Виталина проявляет широту души и предлагает пока жить у нее. А дальше жизнь все расставит на свои места", – поделилась знакомая бывшей жены Армена Джигарханяна.

Сам артист театра и кино пока что не ответил на данное предложение.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", после развода Виталина планирует уехать за границу. Цымбалюк-Романовская намерена строить свое будущее в Европе и, скорее всего, отправится жить во Францию, где надеется встретить своего "единственного".

Напомним, театр, которым заведовал именитый актер Армен Джигарханян, сделал важное заявление, которое касается здоровья артиста.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости