Загрузка...

"Реал" - "Депортиво". Прямая видеотрансляция матча 20-го тура Ла Лиги

Спорт
3611
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 20-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между "Реалом" и "Депортиво". Поединок состоится 21 января, начало - в 18:15 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 20 тур, сезон 2017/2018, депортиво, реал мадрид, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 21 января

На «Реал» насели проблемы. Слухи об уходе Роналду, разные позиции болельщиков по этому поводу, неудачи команды – все это не добавляет оптимизма атмосфере в раздевалке. Из-за чего игра выглядит скованной, напряженной. Замкнутый круг.

В последнем матче против «Леганеса» в Кубке Испании победный гол удалось забить лишь на 89-й минуте. За всю игру «Реал» нанес всего восемь ударов. Как и прогнозировали многие специалисты, «сливочные» поймали серьезный спад. Ни один серьезный подъем не обходится без этого последствия.

В чемпионате тоже не все ладится. Проигрыш «Барселоне» 0:3 серьезно ударил по психологии игроков. Три матча без побед, впервые с 2007 года «Реал Мадрид» не смог забить на своем поле в двух матчах подряд. Первый – «Эль-Классико», второй – несправедливый матч с «Вильярреалом».

«Депортиво» сейчас находится в зоне вылета с 18-ю очками в активе. Но ближайший календарь сулит возможность подняться повыше: «Леванте», «Алавес» и «Реал Сосьедад» расположены совсем близко к той же «пропасти». А вот игра «Депора» вызывает опасения.

Всего одна победа в последних девяти матчах Примеры. При этом ни одному из последних трех соперников («Валенсия», «Вильярреал», «Сельта») подопечные Пепе Меля не проиграли по моментам. А последних двух «Депортиво» и вовсе «перестрелял».

Только реализация этих моментов ужасная. При том, что меньше 12 ударов ла-корунцы не наносили, в створ летело не больше четырех. Советуем обратить внимание на выездную статистику «Депортиво»: одна победа в девяти матчах и 19 пропущенных голов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости