Загрузка...

"Севилья" - "Атлетико". Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка Испании

Спорт
834
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка Испании сезона 2017/2018 между "Севильей" и мадридским "Атлетико". Поединок состоится 23 января 2018 года, начало - в 23:30 мск. Первая встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Севильи".
Новости футбола, кубок испании, 1/4 финала, сезон 2017/2018, севилья, атлетико, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 23 января, 23.01.2018

Испанские СМИ упорно не видят в лице "Атлетико" конкурента для "Барселоны" в борьбе за чемпионство. И действительно, мадридцы – ближайший преследователь "гранатовых", однако разница в одиннадцать очков не оставляет интриги. "Атлетико" должен бороться за зону Лиги чемпионов, но целесообразно также отдавать себя и в кубковых турнирах.

Для мадридцев все складывалось хорошо, но в первом матче четвертьфинальной стадии Диего Симеоне пережил большое разочарование. "Севилья" била "матрасников" на их поле, организовав два взятия ворот в конце поединка. Исправить ошибки будет очень непросто – "Севилью" нужно побеждать или с разницей в два гола, или же обеспечивать разницу (+1) при большом количестве забитых мячей.

Атакующий потенциал "Атлетико" снизится из-за отсутствия Диего Косты. Кроме того, вне группы, которая готовится к матчу, оказались Савич, Гайтан, Тейе, Витоло, Хуанфран, Облак, Вернер, Аугусто. Все силы на исправление ситуации Диего Симеоне не бросает.

Для "Севильи" этот матч имеет очень важное значение. Команда находится в хорошем настроении, подкрепившись на выходных уверенной победой над "Эспаньолом". Признаки того, что "Севилья" выбирается из кризиса, очень четкие. Понимают это и болельщики, готовясь заполнить трибуны "Рамон Санчес Писхуан" и обеспечить команду максимальной поддержкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости