Загрузка...

Участница конкурса "Мисс Екатеринбург" устроила ДТП с четырьмя погибшими – подробности аварии

Россия
1381
СМИ стали известны новые детали смертельного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в начале месяца в Свердловской области.
свердловская область, екатеринбург, мисс, дтп, происшествия, подробности, жертвы

Авария с четырьмя погибшими, которая произошла 8 января на десятом километре трассы Екатеринбург - Тюмень, была спровоцирована участницей конкурса "Мисс Екатеринбург" Анастасией Т., передает "Российский Диалог" со ссылкой на Ura.ru.

Ранее сообщалось, что водитель Kia не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с автомобилем Lada. В результате аварии погибли четыре человека, в том числе трехлетний ребенок. Сама Анастасия до сих пор находится в реанимации, она уже перенесла несколько операций. 

По информации издания, девушка ехала к родителям в Асбест. Ее водительский стаж был мизерным: она получила права за три месяца до ДТП. 

В 2017 году Анастасия претендовала на титул "Мисс Екатеринбург", но не смогла пробиться в финальную часть конкурса, выбыв на промежуточном этапе.Также известно, что девушка учится в УрФУ на отделении "управление персоналом". 

Ранее "Российский Диалог" сообщал о дорожно-транспортном происшествии под Тулой, в результате которого погибли пять человек. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости