Загрузка...

Ксения Собчак похвасталась платьем с откровенным декольте: поклонники оценили смелый снимок

Новости 18+
3119
Телеведущая порадовала поклонников снимком, на котором позировала в платье с откровенным декольте. В таком наряде Ксения праздновала новый год.
ксения собчак, максим виторган, новости, россия, шоу-бизнес, телеведущая, фото, снимок

Недавно Ксения Собчак продемонстрировала поклонникам свой наряд, в котором она праздновала новый год. Звезда опубликовала селфи в своем Instagram, на котором позировала с бокалом шампанского. Также в кадр попал наряд - на светской львице было нежное белое платье с довольно откровенным декольте. 

"Сегодня, лежа помятой пионервожатой, особенно приятно повспоминать, как выглядел вчера", - поделилась с фолловерами звезда. Также она прокомментировала свой наряд. Недавно родившая Ксения уверена, что нужно "ловить момент" и выбирать наряды, которые выгодно подчеркивают ее прелести. 

Пользователи оценили новогодний наряд телеведущей. По их мнению, Ксении очень подходит такое смелое платье. "А декольте и правда отпад! Обожаю ваш юмор, Ксения", "Очень красиво на вас смотрится", "Такую красоту прятать не нужно", "Платье невероятно подходит. Сама нежность", - восхищались пользователи. Всего за 5 часов с момента публикации снимок собрал более 900 комментариев.

Напомним, Ксения Собчак родила своего первенца больше месяца назад. Звезда много времени проводит вне дома и посещает различные мероприятия, за что ее порицают подписчики. Однако недавно Ксения призналась, что она очень счастлива иметь семью, хотя пару лет назад была уверена, что это никогда с ней не произойдет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...