Загрузка...

Подросток, зарубивший топором свою семью, поклонялся древнеегипетскому богу загробного мира

Россия
1525
Друзья 17-летнего Александра, который зарубил свою семью в Тамбовской области топором, рассказали о религиозных предпочтениях молодого убийцы.
Тамбов, убийство, подросток, боги, Анубис, увлечения, топор, происшествия. семья

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Life, товарищи подростка рассказали, что он был большим поклонником древнеегипетского бога Анубиса (в мифологии считается проводником умерших в загробный мир и оберегателем кладбищ).

Друзья Александра рассказали: "Он увлекался египетскими богами, брал ник Анубис, постоянно ставил себе на аватарку его различные изображения". Они также обратили внимание на то, что вместе увлеклись онлайн-игрой. При этом подросток мало рассказывал о себе и своей семье.

Напомним, 15 января в поселке Сосновке были обнаружены тела 67-летней женщины, ее 43-летнего сына и 14-летней внучки. По версии следствия, с ними расправился 17-летний внук пожилой женщины. Правоохранители считают, что он зарубил своих бабушку, отца и сестру, когда они спали.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что подросток был сатанистом. По словам одноклассников, он постоянно ходил в черном и увлекался черной магией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...