Загрузка...

"Ахмат" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча 1-го тура РПЛ

1443
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1-го тура чемпионата России сезона 2019/2020 между "Ахматом" и "Краснодаром". Поединок состоится 14 июля, начало – 21:30 мск.
"Ахмат" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча 1-го тура РПЛ
"Ахмат" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча 1-го тура РПЛ

На данный момент Ахмат выглядит просто шикарно, если судить по результатам в контрольных поединках. Просто во время подготовки к сезону подопечные Рашида Рахимова отлично поработали, и не проиграли ни одной встречи. Точнее было 5 побед и ничья с Запрешич (1:1). И не стоит думать, что грозненцы имели только слабых соперников, ведь среди обыгранных команды были Марибор и Шторм (да, это достойные соперники). Стоит отметить, что Ахмат играет в агрессивной манере, из-за чего много забивает. Однако в обороне у команды все далеко не так радужно, как в нападении…

В то же время Краснодар постепенно готовится к квалификации Лиги чемпионов, поэтому на свой пик команда еще не вышла (и это правильно). Во время подготовки к старту сезона подопечные Мурада Мусаева выглядели тяжело, и допускали много ошибок (в первую очередь в обороне). Именно этим и можно объяснить провалы «быков» в последних двух спаррингах – 0:2 с Уралом и 1:2 с Крыльями Советов. Однако не нужно недооценивать атакующую линию краснодарского клуба, ведь она может в любой момент создать гол из ничего.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров