Загрузка...

Футболистка Кристина Машкова "взорвала" Сеть откровенными фото

27326
Футболистка сборной России Кристина Машкова в своем ​"Инстагарме" выкладывает не только фото с матчей и тренировок, но и откровенные снимки в купальниках и соблазнительных позах.
Футболистка Кристина Машкова "взорвала" Сеть откровенными фото
Футболистка Кристина Машкова "взорвала" Сеть откровенными фото

Футболистка сборной России Кристина Машкова в своем "Инстагарме" выкладывает не только фото с матчей и тренировок, но и откровенные снимки в купальниках и соблазнительных позах.

Например, Машкова выложила серию фото с отдыха в Доминикане и на Шри-Ланке. Девушка обладает стройной привлекательной фигурой и миловидными чертами лица, что в сочетании с бикини и пляжем делает снимки максимально сексуальными.

Отметим, что Кристина выступает на позиции защитника и считается одной из сильнейших в России в своем амплуа.

Ранее певица Алена Свиридова обнародовала откровенную фотографию, которая насторожила пользователей Сети. На фото исполнительница запечатлена в одном лишь купальнике красного цвета в белую полоску и с красным платком на голове.

А в начале июля телеведущая Анфиса Чехова опубликовала несколько откровенных фото, сопроводив их глубокомысленным постом. На снимках 42-летняя звезда изображена в купальнике во время отдыха. 

В свою очередь, гимнастка Анастасия Татарева также опубликовала в социальных сетях откровенные кадры, на которых предстала перед фанатами в завораживающем черном нижнем белье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров