Загрузка...

В Чечне 6 российских военных геройски погибли, отражая атаку террористов на военную базу

24 марта 2017, 10:47 —
Мир
1840
После атаки группы террористов на военную базу Росгвардии в Чечне появилась информация НАК. По данным ведомства, отражая нападение боевиков, погибли российские военные.
новости россии, военные погибли, наурская военные погибли, новости чечни, террористы убили 6 военных рф, боевики, нападение, часть росгварди

Как сообщает "Российский Диалог", шестеро отечественных военнослужащих погибли в результате ночного боя с террористами, пытавшимися захватить военную базу в Чечне. Ни одному из боевиков не удалось проникнуть на территорию городка.

"К сожалению, не удалось избежать потерь со стороны бойцов Росгвардии, среди военнослужащих имеются погибшие и раненые", — отмечают в заявлении НАК.

Силовики отмечают, что некоторые боевики, напавшие на военную базу, имели на себе макеты так называемых поясов шахида.

Отметим, что нападение произошло в райцентре Наурской около 2 часов ночи. Группа террористов из 8 человек совершили нападение на военную часть Росгвардии, пытаясь прорваться и захватить ее, но встретили отпор российских военных.

Ответным огнем были уничтожены 6 боевиков. Сначала появилась информация о том, что 2 террористам удалось сбежать с места нападения, однако, по данным центра антитеррора, все нападавшие были убиты ответным огнем росгвардейцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...