Загрузка...

Путин раскрыл на встрече с Ле Пен отношение России к Франции

24 марта 2017, 14:41 —
Россия
622
В пятницу, 24 марта, глава партии “Национальный фронт” и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен прибыла с визитом в Москву, где встретилась с президентом России.
Россия, Марин Ле Пен, Москва, визит Ле Пен, Владимир Путин, Франция, отношения, внешняя политика

По словам Владимира Путина, отношения с Францией очень важны для России. Комментируя начало активной предвыборной кампании, глава государства подчеркнул, что Москва не собирается оказывать влияние на ход президентских выборов во Франции, передает “Российский Диалог”.

Российский лидер при этом отметил, что Кремль оставляет за собой право общаться с представителями любых политических сил, как это делают страны Евросоюза и США.

“Мы придаем очень большое значение нашим отношениям с Францией, при этом мы стараемся поддерживать ровные отношения как с представителями действующей власти, так и с представителями оппозиции”, – заявил Путин.

Во время московского визита Марин Ле Пен с ней встретился Вячеслав Володин. Спикер Госдумы и лидер французских националистов обсудили роль России в противостоянии международному терроризму и возможности отмены антироссийских санкций.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Франсуа Фийон, который является кандидатом на пост президента Франции от партии “Республиканцы”, заявил, что Ле Пен дает неблагоразумные предвыборные обещания.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...