Загрузка...

Смертельная трагедия в Баку: во время пожара в наркологическом центре погибли десятки человек - подробности

Мир
321
В здании Республиканского наркологического центра в Баку произошел крупный пожар, в котором погибли десятки человек. Изначально речь шла об одной жертве, однако уточненные данные оказались куда более ужасными.
баку, азербайджан, происшествия, жертвы, пожар, 30 человек, погибшие, наркологический центр

Информация о пожаре появилась сегодня утром, 2 марта. Агентство Report со ссылкой на правоохранительные органы сообщало, что в результате пожара погиб 1 пациент учреждения. Причина пожара была неизвестна, передает "Российский Диалог".

Согласно обновленным данным, в пожаре погибли около 30 человек. Об этом заявили представители Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, информирует агентство "APA". Кроме того, 4 человека получили повреждения и были госпитализированы.

Какой-либо информации о причинах пожара по-прежнему нет. Также не сообщается, ликвидирован ли пожар к этой минуте.

В начале февраля в Сети появилось сообщение о взрыве на военном заводе в Баку. Очевидцы тогда даже смогли снять на видео момент взрыва. В результате возник крупный пожар, однако никто не пострадал. 

А в начале января в Баку пассажирский автобус упал в овраг. Травмы тогда получили 12 человек, в том числе 3 ребенка. Все пострадавшие были госпитализированы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...