7 августа 2015
23:57
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

МВД Украины: в Дебальцево идут бои за каждую улицу

17 февраля 2015, 13:17 —
Украина
947
В милиции подтвердили факт ближних боев в городе.
17 февраля, дебальцево, ато, лнр, донбасс

Ранее о том, что здание городского отдела милиции в центре города и жд вокзал заняли ополченцы, сообщил журналист Андрей Цаплиенко.

«Частично ж/д вокзал находится под контролем боевиков-террористов, идут активные боевые действия внутри города, фактически идет борьба за каждый квартал и за каждую улицу. Горотдел находится под контролем украинских силовиков, но каждую минуту, каждый час ситуация может измениться, потому что у нас приказ о соблюдении режима тишины, и нам приходится вдогонку всего лишь навсего оборонять свои позиции, и мы не можем полноценно начать действовать», - отметил в комментарии 112 каналу заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Илья Кива.

Сообщение Цаплиенко прокомментировал и начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«В СМИ распространяется информация о захвате здания Дебальцевского горотдела. Это не так, поскольку здание частично разрушено в результате прямых попаданий снарядов боевиков. По моему приказу милиционеры оставили здание и переместились в другое, более укрепленное», - сообщил он в соцсети.

По утверждениям представителей милиции ЛНР, они контролируют уже 60% города Дебальцево.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google