10 августа 2015
22:57
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Ксения Бородина выходит замуж: известна дата свадьбы

10 марта 2015, 19:39 —
Россия
3584
Популярная российская телеведущая Ксения Бородина готовится выйти замуж за своего нового возлюбленного, бизнесмена.
бородина, общество, россия, происшествия, свадьба

Об грядущем радостном событии сами молодожены объявили на вечеринке по случаю 32-го дня рождения Бородиной в столичном ресторане La Barge. Молодой человек, произнося тост в честь своей избранницы, сообщил, что они поженятся 5 сентября.

— Я хочу поздравить свою любимую с днем рождения, — начал бизнесмен. — Она и так всего достигла сама, но я хочу пожелать ей еще немного максимума. Я всегда с тобой и безумно тебя люблю. У нас с тобой скоро самое замечательное событие, которое мы наметили. Пока это останется в секрете, и вы никому об этом не говорите, это наш с вами секрет! 5 сентября — наш с вами секрет!

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, популярный российский певец Дима Билан провел церемонию бракосочетания на берегу Черного моря.

Певец выложил снимки с невестой в Инстаграм. Правда, позже оказалось, что свадьба была фейковой.

Это всего лишь съемки нового клипа, согласно сценарию которого певец женится на своей спутнице. Роль невесты досталась девушке по имени Юлия.

Она попала в кадр по знакомству, так как является давней подругой продюсера Билана Яны Рудковской.

На самом деле Юлия уже давно замужем за другим мужчиной. После съемок на берегу Крыма Билан отправился на репетицию годовщины олимпиады в Сочи.

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google