11 августа 2015
02:01
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Владимир Путин уже 7 день не появляется на публике

13 марта 2015, 11:23 —
Россия
2381
Прошло уже 7 суток с того момента, как Президент РФ Владимир Путин исчез из публичного пространства.
путин пропал, пропал владимир путин, ввп, куда пропал путин, путин исчез, исчезновение путина

Несмотря на то, что официальные представители Владимира Путина уверяют, что с главной государства все в порядке, общественность серьезно обеспокоена затянувшимся молчанием Президента.

Напомним, что с утра 12 марта общественность обеспокоена "пропажей" Президента России с телеэкранов и СМИ. Так, по сообщениям журналистов и политиков Владимир Путин не выходил на публику с 6 марта.

Однако, отметим, что слухи, появившиеся о состоянии здоровья Владимира Путина и его плохом самочувствии опроверг его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Так, пресс-секретарь Главы Российской Федерации заверил, что Владимир Владимирович здоров, а его рукопожатие "ломает руки".

Информацию о плохом состоянии здоровья Путина пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг и агентству Bloomberg. "Президент пребывает в абсолютно хорошем здравии", - отметил он. Также Дмитрий Песков заявлял, что Владимир Путина проводит ряд неформальных встреч.

По некоторой информации, Путин продолжает работу. Так стало известно, что на днях он назначил Вениамина Кондратьева заместителем управляющего делами президента. Об этом сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google