11 августа 2015
04:54
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Рада Украины готовит постановление о признании территорий Донбасса оккупированными

17 марта 2015, 18:48 —
Украина
537
В Верховной Раде готовится законопроект о признании части территорий оккупированными.
рада, донбасс, территории, оккупация

В Верховной раде Украины разрабатывается постановление о признании отдельных территорий Донбасса оккупированными. Об этом сообщил спикер украинского парламента Владимир Гройсман.

«Отдельно хотел бы отметить, что сейчас разрабатывается постановления относительно признания отдельных территорий временно оккупированными. Оно подготовлено и лидерами фракций коалиции внесена на рассмотрение», - приводит его слова РИА Новости.
Ранее "Российский Диалог" сообщал, что сегодня, 17 марта, в центре Донецка проходит митинг в связи с трагическими событиями в Константиновке.

Об этом сообщает корреспондент "Российского Диалога" с места событий.

На митинг на площади Ленина собралось около сотни человек, чтобы почтить память всех детей, погибших в результате вооруженного конфликта в Донбассе.

"К сожалению, эти дети стали жертвами чудовищных действий. По сути все виноваты, кто принимал в этом участие.

К сожалению, мы слышим сейчас уже популистские заявления, что они не буду ездить. Два часа назад на том же самом месте была сбита украинскими военными женщина. Вот цена словам украинских военных", - заявил полномочный представитель ДНР Пушилин во время митинга.

Пушилин также выразил соболезнования родным и близким погибших.

"Смерть ребенка от рук военных в мирном городе - самая большая несправедливость в мире. На Донбассе убивают детей. Наших детей, а в месте с ними убивают мир. Сколько Киев принесет ещё жертв? Сколько Киев будет еще упираться и не понимать, что война - это путь в никуда. Искренне скорбим по каждому ребенку", - отметил Пушилин

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google