10 августа 2015
13:39
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В ДНР планируют ввести штраф за тунеядство

19 марта 2015, 11:59 —
Украина
796
Чиновники непризнанной республики рассматривают возможность ввести финансовое наказание для неработающих.
днр, тунеядцы, штраф

Об этом журналистам сообщил руководитель администрации главы ДНР Максим Лещенко.

«В данный момент обсуждается такое мнение, что если человек не хочет работать, и не имеют объективных причин на это (здоровье, инвалидность и т.п.) он должен платить государству», - цитирует Лещенко корреспондент «Российского Диалог».

Как сообщалось ранее, в ДНР появился собственный уполномоченный по правам ребенка. Об этом сообщил российский омбудсмен Павел Астахов.

«В Донецкой народной республике произошло важное событие. Чепикова Яна Васильевна назначена уполномоченной по правам ребенка при главе ДНР», — написал Астахов в своем микроблоге в Twitter.

Кроме того Астахов сообщил, что Чепикова является социальным работником с огромным опытом, с 2000-го года она работает в социальном центре помощи семьи. Российский омбудсмен добавил, что он планирует со своей коллегой в ДНР проводить акции помощи пострадавшим в украинском конфликте детям. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google