11 августа 2015
02:22
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: антифашисты перекрыли Невский проспект в Санкт-Петербурге на 15 минут

21 марта 2015, 22:52 —
Россия
775
Антифашисты и анархисты устроили акцию против съезда ультраправых организаций.
21 марта, невский проспект, петербург

Около 15 молодых людей в масках сегодня вечером перекрыли Невский проспект. Они растянули простыню с надписью «Наци - отовсюду вон!» и двинулись прямо по середине главной городской магистрали. Водители недоуменно бибикали, а активисты не переставая скандировали, - сообщает «Эхо Москвы».

Сообщается, что таким образом, антифашисты и анархисты выступили против русского консервативного форума, который состоится завтра, 22 марта, в Санкт-Петербурге.

Многие политические деятели откровенно называют мероприятие коричневым из-за списка участников, - отмечает «Эхо Москвы». Планируется выступление людей, которые открыто восхищаются Адольфом Гитлером. По словам же организаторов этого съезда его основная задача наладить сотрудничество с пророссийскими силами в Европе.

Ни одного из участников акции на Невском проспекте полиция не задержала.

Источник: Эхо Москвы
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google